Главная >> Новости >> Хип-хоп культура



Хип-хоп культура

Премии мира - Новости

 

Хип-хоп танец является только частью целой уличной культуры под названием «Хип-хоп». Эта культура уже давно перестала быть тем, чем изначально считалась у молодежи стран СНГ – рэп-музыкой, брейк-дансом, бит-боксом и искусством рисовать граффити. Теперь, для многих хип-хоп стал стилем жизни – манерой поведения, стилем одежды, походкой, движениями.

Танец «хип-хоп», изначально зародившийся в Соединенных штатах Америки и впитавший в себя лучшие движения так популярного тогда уличного танца «брек-данс», теперь сам постоянно ответвляет разные стили: OldSchool, Funk, House и т.д. Поняв основную технику хип-хопа – кач, изящные прыжки, расслабленность тела в ходе исполнения танца – вы всегда сможете освоить любой другой клубный или уличный танец. Ставшим всемирно известным как уличный танцевальный стиль, хип-хоп со временем смог завоевать огромную аудиторию. Теперь этот танец по праву считается не только модным, но и стильным. На сегодняшний день практически не осталось звезд мирового шоу-бизнеса, которые хоть раз на сцене не исполняли свои песни под танец хип-хоп коллектива. В 90% всех зарубежных клипов подтанцовку ставят хип-хоп хореографы.

Интернет-портал dvbu.net посвящен именно этому уличному танцевальному стилю. Только здесь вы сможете найти абсолютно любую информацию, касающуюся танцевального стиля хип-хоп. Школы танцев, известные отечественные и зарубежные хореографы, популярные танцевальные хип-хоп коллективы, актуальные видео и всегда только свежая информация о новостях хип-хоп культуры – все это и многое другое предоставлено вниманию пользователям нашего портала.

Любой человек, неравнодушный к хип-хопу, не сможет пройти мимо нашего сайта. Всегда интересные и актуальные новости, постоянно добавляющаяся информация поможет вам быть в курсе всех происходящих в мире хип-хопа событий. Любые новости и видеозаписи тщательно фильтруются модераторами портала, чтобы наши пользователи имели доступ только к интересной информации. Администрация публикует только те записи, которые стоят внимания.

 

Как быть постоянно в курсе новостей? Очень просто! Нужно только вступить в одно из наших публичных сообществ в социальных сетях «Twitter», «Facebook»или «Вконтакте». Тогда вы всегда будете иметь доступ к свежим новостям, видеозаписям и другой полезной информации, подписавшись на новостную рассылку!

 


Читайте:


Юмористические премии мира:

Шнобелевская премия - Cамые курьезные открытия в науке

News image

Пол Глаубер, лауреат Шнобелевской премии 2005 года по физике, подметает бумажные самолетики, запущенные на сцену во время презентации Пальцем в н...

О премии «Привет, Дуралеи!»

News image

Во всемирной паутине существует множество интернет-премий. В том числе и за глупость. За рубежом уже не первый год выбирают самого глупого человека ...

Марк Абрахамс

News image

Математик-прикладник гарвардской выучки и прирожденный юморист Марк Абрахамс писал короткие истории в жанре научной юмористики и страстно жаждал печ...

Муз премии:

Конкурс Чайковского. Предпосылки и причины возникновения

News image

Главное музыкальное событие советской оттепели — Первый Международный конкурс пианистов и скрипаче...

Труба зовет

News image

В Лос-Анджелесе состоялась 52-я церемония вручения премии «Грэмми» (Grammy), одной из самых прести...

Призовой фонд XIV Международного конкурса имени П.И.Чайковского

News image

По результатам конкурса будут вручены 5 премий пианистам, 5 премий скрипачам, 5 премий виолончелис...

Кинопремии:

MTV Russia Movie Awards

News image

Премия «MTV Russia Movie Awards» (до 2009 года — «Кинонаграды MTV Россия») — российская версия аме...

Московский кинофестиваль

News image

Моско вский междунаро дный кинофестива ль — кинофестиваль, проводимый сначала в СССР, затем в Росс...

Лит-премии:

Сергей Юрьенен: «Заграница нам поможет!»

News image

Объявлены лауреаты новой литературной премии «Вольный стрелок». Отец-основатель премии рассказывае...

Русский Букер

News image

«Ру сский Бу кер» (в 1999—2001 «Букер — Smirnoff», с 2002 по 2005 «Букер — Открытая Россия») — лит...

Авторизация



Известные премии и их лауреаты:

News image News image News image News image News image
News image News image News image News image News image

Нобелевские лауреаты:

News image News image News image News image News image
News image News image News image News image News image