Главная >> Новости >> Профессии, которые вредят женскому здоровью



Профессии, которые вредят женскому здоровью

Премии мира - Новости

Есть действительно вредные специальности и для женщин, и для мужчин. Это химические производства, литейные, металлургические, добывающие производства и строительные работы. Женщинам не рекомендуется работать там, где вибрация, электромагнитные излучения и шум (метро, трамваи, бетономешалки, дробильные машины). И для чего это все нужно, когда можно купить диплом о высшем образовании в Ижевске и работать в офисе?

Для женщин вредными являются многолетние работы в гальванических цехах и малярных, эти производства несут угрозу онкологических заболеваний. Но вот, что удивительно, работа в сфере финансов губительно действует на женское здоровье, снижает фригидность и даже может привести к бесплодию.

Финансовые проблемы, как спрут, захватывают женскую психику. Женщина, работающая в финансовом бизнесе, приобретает мужские черты характера. Она становится сама очень ответственной и требует этого же от остальных, в характере появляется неженская жесткость, напористость, целенаправленность. Достичь успеха любым путем - такая установка меняет гормональный фон женщины - и в этот момент цена диплома в Махачкале не кажется завышенной.

Семья, дети уходят на задний план. Вернее, рождение ребенка откладывается на несколько лет, пока не будут достигнуты определенные материальные успехи, возникает, так называемая, карьерная бездетность. Нарушается менструальный цикл, может, вообще прекратиться овуляция. Причиной постоянного стресса становится необходимость все время подсчитывать чужие деньги.

Кроме того, наши финансисты, экономисты и бухгалтера постоянно сидят и очень мало двигаются. Застой крови в конечностях, недостаточное кровоснабжение репродуктивных органов и застывшая спина не прибавляют сексуального здоровья женщинам.

И вот получен неожиданный и грустный результат. На пятом Международной конференции «Современные вопросы акушерства и гинекологии», проходившем недавно в Московском государственном медицинском университете, были приведены такие статистические данные: женщины - финансисты, бухгалтера, руководители компаний - заняли первое место по бесплодию среди других профессий.

Милые женщины, берегите свое здоровье, не увлекайтесь карьерой и деньгами, не забывайте о вашем главном предназначении - стать матерью и любимой женщиной. Свое женское счастье, материнство, нельзя откладывать на долгий срок, его так и прозевать можно.

 


Читайте:


Юмористические премии мира:

Шнобелевская премия – самые идиотские изобретения

News image

В университете Гарварда состоялась церемония награждения т.н. Шнобелевской премии – IG Nobel. Ее вручают за самые глупые изобретения и исследовани...

Премия Дарвина

News image

Премия Дарвина («Darwin Awards») — виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность...

Шнобелевская премия - Антинобелевские премии

News image

Шно белевские премии, Игнобелевские премии, Антинобелевские премии (англ. Ig Nobel Prize) — пародия на престижную международную награду — Нобелевску...

Муз премии:

Международный конкурс Чайковского

News image

Хочу, чтобы меня знали хорошо в Москве. Тогда меня узнают всюду. Артур Морейра-Лима, бразильски...

Призовой фонд XIV Международного конкурса имени П.И.Чайковского

News image

По результатам конкурса будут вручены 5 премий пианистам, 5 премий скрипачам, 5 премий виолончелис...

В Лондоне вручили музыкальные награды Brit Awards

News image

Альбом Sigh No More группы Mumford And Sons выиграл главную награду Brit Awards В Лондоне в очере...

Кинопремии:

Оскаровская статуэтка

News image

Оскаровская статуэтка высотой 34 см и весом 3,85 кг изготовлена из покрытого золотом сплава британ...

История премии Оскар!!!

News image

Оскар (англ. Oscar) – ежегодная премия Американской академии киноискусства (Academy of Motion Pict...

Лит-премии:

Премия Гёте

News image

Премия Гёте была присуждена городом Франкфуртом Зигмунду Фрейду 28 августа 1930 года во Франкфурте...

Литературная премия памяти Астрид Линдгрен. Справка

News image

Лауреаты премии памяти Астрид Линдгрен будут объявлены в Швеции 24 марта. Среди соискателей премии...

Авторизация



Известные премии и их лауреаты:

News image News image News image News image News image
News image News image News image News image News image

Нобелевские лауреаты:

News image News image News image News image News image
News image News image News image News image News image