Главная >> Новости >> Безопасный и быстрый серфинг через анонимные прокси



Безопасный и быстрый серфинг через анонимные прокси

Премии мира - Новости

Анонимные прокси – никто вас не найдет

В обычном случае, данные в Интернете передаются по принципу «Клиент - Сервер». В этом случае сервер узнает IP-адрес каждого обратившегося к нему пользователя. А IP-адрес, в свою очередь, содержит информацию об интернет-провайдере. А уже интернет-провайдер может вычислить и личность конкретного пользователя. Пользователи, не желающие раскрытия своей личности, используют прокси-сервера. В этом случае данные передаются по принципу «Клиент – Прокси – Сервер». В этом случае сервер будет определять IP-адрес прокси, а уже прокси ответит серверу, «человеческий» это был IP, или подставной. Купить прокси сервер нужного типа можно у нас на сайте.

 

Быстрые прокси для удобного серфинга

Не обязательно использовать прокси для скрытия своей личности. К примеру, вам нужен доступ к зарубежному ресурсу, который медленно открывается из России. Существуют прокси, которые кэшируют такие ресурсы, благодаря чему доступ к ним значительно ускоряется. Если вам потребуется купить прокси такого типа – это не вызовет никаких проблем.

Быстрые прокси используются и для ускорения работы специального софта для разработчиков и специалистов по продвижению в сети. В этом случае, кэширование может и не понадобиться – повышение скорости будет достигаться за счет работы в несколько потоков. На каждый поток обычно выделяется один IP-адрес – за счет низкой цены подобных прокси, их часто закупают пачками. В этом случае скорость работы софта ограничивается лишь мощностью компьютера, на котором он установлен. Для таких целей существуют бесплатные списки IP-адресов, однако для устранения необходимости регулярно менять эти списки, рекомендуется купить прокси.

Выделенные прокси для любых целей

Если слишком активно использовать публичные прокси, можно столкнуться с множеством неудобств: такие адреса могут часто блокировать даже не по вашей вине. Возможность купить прокси сервер – решение любых таких проблем. Выделенные прокси гарантированно будут доступны только вам. И только от вас будет зависеть срок их службы. Вы можете приобрести как Socks5, так и Https прокси.

Socks5 являются более массовым продуктом и подходят для любых целей. Более дорогими являются https прокси – такие используются для доступа к сайтам, использующим SSL-сертификаты. Если по каким-то причинам вы не хотите соединяться по безопасному протоколу под своим реальным именем, HTTPS прокси позволит вам достичь ваших целей. Вне зависимости от типа, на сегодняшний день имеется возможность купить прокси сервер для любых нужд.

Все еще думаете, купить прокси или нет? Попробуйте использовать публичные адреса, и когда вы сами почувствуете их недостатки – все сомнения отпадут.

 


Читайте:


Юмористические премии мира:

Шнобелевская премия - Антинобелевские премии

News image

Шно белевские премии, Игнобелевские премии, Антинобелевские премии (англ. Ig Nobel Prize) — пародия на престижную международную награду — Нобелевску...

Шнобелевская премия — 2010

News image

Лауреаты Иг-Нобелевской , или как её называют в России – Шнобелевской премии, были наконец оглашены во время традиционной церемонии в Гарвардском ун...

Объявлены лауреаты Шнобелевской премии за 2009 год

News image

Премия-пародия на всемирно известную Нобелевскую премию - Ig Nobel Prize (Шнобелевская или Антинобелевская премия – обнародовала имена лауреатов за ...

Муз премии:

Грэмми покорили Леди Гага и еще три леди

News image

Поп-певица Леди Гага и кантри-трио Lady Antebellum получили музыкальные премии Грэмми в большинс...

Конкурс Чайковского. Предпосылки и причины возникновения

News image

Главное музыкальное событие советской оттепели — Первый Международный конкурс пианистов и скрипаче...

Награда для Джули Эндрюс

News image

Премию Грэмми за пожизненные достижения в музыке получит в этом году знаменитая актриса и певица Д...

Кинопремии:

Дядюшка саспенса: история Оскаров

News image

Проходящая в Лос-Анджелесе церемония награждения Оскарами традиционно считается главным событием...

Оскар (кинопремия, 2009)

News image

Номинанты на получение премии «Оскар» за 2008 год были объявлены 22 января 2009 года президентом а...

Лит-премии:

Гринцане Кавур

News image

В 1997 году ЮНЕСКО основало премию «Гринцане Кавур». Несмотря на то, что премия существует недолго...

Букеровская премия

News image

Получить Букеровскую премию может любой житель стран Содружества наций или Ирландии, чей роман на ...

Авторизация



Известные премии и их лауреаты:

News image News image News image News image News image
News image News image News image News image News image

Нобелевские лауреаты:

News image News image News image News image News image
News image News image News image News image News image