Главная >> Про сайт



Про сайт

Наличие вакансий


Если желаете работать в информационной сфере, у Вас есть прекрасный шанс. В нашей команде есть место для новых людей, и Вы можете стать таким этим человеком. Чтобы осуществить свою мечту нужно Ваше желание и все получится. Желание работать в нашей команде можно через форму обратной связи. Не забудьте в сообщении указать свои контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться.

Наши сотрудники немедленно передадут ваше сообщение нужным специалистам. В случае наличия вакансии, с Вами свяжутся за указанными контактами. Ваша кандидатура будет рассмотрена нашими менеджерами. Если все будет подходить, Вас пригласят на собеседование. .

Дальнейшие действия будут определены исходом собеседования. У нас Вы сможете научиться многому новому. Именно так просто желание может стать реальностью.

 

Используем


Далеко не тайна, что секрет успеха любого сайта зависит от качества его контента. Особо важным этот момент является в отношении к информационным сайтам. Качество материалов существенно падает, если ссылаться на непроверенные источники. Чтобы не повторять судьбу многих неудачных проектов, нужно выбирать использовать только проверенные источники. Это является важным элементом успешного развития любого информативного портала.

Наши сотрудники знают все атрибуты успешного сайта и делают все, что нужно. Материалы, которые публикуются у нас, избираются за многочисленными показателями. Правдивость информации играет основную роль. Кроме того, она должна быть взята только из проверенных источников. Мы гарантируем использование только достоверных источников.

Стоит отметить, что мы используем далеко не один источник. Каждый из них является достоверным. Весь контент на нашем портале является проверенным и соответствует всем критериям, которые были наведены выше. Что касается определенных мероприятий, мы также отслеживаем все изменения в их распорядке, которые оперативно публикуются на сайте.

 

Связаться с нами


Вы всегда можете поделиться с нами своими предложениями или задать любой вопрос, который касается портала или его работы. У каждого пользователя могут быть определенные вопросы или предложения, касающиеся совершенствования работы портала. Стоит помнить, что написанием материалов занимаются люди, а люди могут допускать ошибки. Иногда в текстах могут находиться мелкие опечатки. Любой пользователь может задать нам вопрос, но не знает как это сделать. Все, что Вам нужно это просто связаться с руководством портала. Специально для этих целей создана обратная связь для наших посетителей. Чтобы связаться с нами нужно, всего лишь, написать через форму обратной связи. Важно помнить, что в сообщении нужно четко указывать его причину и суть. Желательно также указать и свои контакты, по которым с Вами можно связаться.

Ваше письмо будет незамедлительно изучено. Любой вопрос или проблема имеют решение, и наша задача заключается в его поиске. Не сомневайтесь, мы найдем ответ на любой вопрос. Когда Ваше письмо придет к нам, менеджер перешлет его на нужного сотрудника. Ваш вопрос будет изучен, и Вы немедленно получите его решение.

 

Ответственность


Наш информационный портал создан для Вашего ознакомления с интересными мероприятиями и новостями. Наша команда внимательно проверяет все статьи перед тем, как они будут опубликованы. Благодаря этому, на портале всегда можно найти правдивую и свежую информацию. У нас не следует искать консультаций, которые касаются тематики нашего портала. Если быть точным, стоит заметить, что мы вообще не предоставляем консультаций на любую тему. Таким образом, публикации на сайте не стоит использовать в качестве консультационных материалов. В свою очередь, статьи также могут содержать определенные неточности. В случае выявления определенного рода ошибки, о ней нужно немедленно известить менеджера компании.

Использование определенных средств, которые причинят вред сайту категорически запрещено. Ответственность за это будет определяться в степени нанесенного вреда. Ответственность за комментарии полностью лежит на их авторе. Стоит отметить, что у нас на сайте могут находиться ссылки, которые контролируются третьими лицами. Точность информации в этих ссылках не является проверенной. Если хотите уточнить детали нашей ответственности, наши менеджеры всегда готовы с ими поделиться.

 

Для сотрудничества


Наша компания всегда открыта к сотрудничеству, и мы только рады новым партнерам. Наши партнеры всегда получают не только индивидуальный подход, но и лояльные условия сотрудничества. Каждый партнер нашего портала получит качественные условия сотрудничества, что, безусловно, сегодня является важным.

С нами Ваша компания значительно вырастет. Отдельного внимания заслуживают компании схожего рода деятельности с нашим. В таком случае шансы развития значительно выше. Информационный портал является универсальным для сотрудничества, ведь подобные компании всегда были очень популярными.

Не секрет, что каждый человек, который заинтересован в партнерстве с известной компанией, хотел бы узнать условия сотрудничества. С помощью этого Вы можете выдрать те условия, которые максимально подходят для Вашей компании. Для того чтобы узнать условия сотрудничества нужно связаться с нами через форму обратной связи. С Вами свяжутся в кратчайшие сроки.

 

Достоинство сотрудничества


Если Вы желаете получить новый опыт и развить собственную компанию, тогда стоит подумать о сотрудничестве з интернет-порталом. Особенность этого партнерства заключается в том, что компания, которая сотрудничает с порталом информационного характера, может открыть для себя новые возможности. Коллектив нашего портала заинтересован в сотрудничестве с Вами. С помощью наших специалистов сотрудничество превратится в настоящее удовольствие. Наш портал приглашает Вас в эту команду, благодаря чему возможен значительный рост обеих компаний.

Преимущества работы с нами предусматривают лояльное отношение к каждому партнеру. Так, например, к каждому партнеру у нас индивидуальный подход. Перед началом сотрудничества мы уточним все детали, чтобы все было идеально для обеих сторон. Лояльное отношение к каждому партнеру предусматривает определение его роли в сотрудничестве. Наши сотрудники предложат решения задач, которые помогут обогнать Ваших конкурентов. Функциональность этих решений поможет обогнать все компании аналогичного рода деятельности.

Если партнер или мы собираемся внести некоторые поправки в договор, они все обсуждаются в двустороннем порядке. Собственно, оперативность предоставления актуальной информации является одной из основных преимуществ работы с нами. С целью обеспечения успешной работы обеих компаний мы постоянно создаем и используем новые маркетинговые ходы.

 

Разместить рекламу


Все уже привыкли видеть рекламу на улицах в самых разнообразных местах. В интернете это правило также успешно действует. Не заметить такую рекламу на сайте практически невозможно. Чтобы максимально повысить заметность рекламы на сайте, ее можно размещать даже на фоне страницы. Более традиционным местом для рекламы на сайте являются края страницы. Более кликабельной является та реклама, которая размещена по краям страницы. Таким образом, Вы попадете сразу на сайт рекламодателя.

Сегодня наш сайт находится в числе лидеров среди информационных сайтов. Несколько тысяч читателей ежедневно посещают наш портал. Стоит отметить, что при этом количество показов страниц является в несколько раз большее. Портал посещают не только наши соотечественники, но и жители других стран мира. Благодаря этому, рекламу смогут увидеть значительно большие количества людей. Основную массу посетителей составляют наши соотечественники. Кроме того, ежемесячно аудитория посетителей только растет, что значительно повышает количество показов страниц с рекламными материалами.

На нашем сайте можно очень просто разместить любую рекламу и получить больше клиентов в свою компанию. Для того, чтобы узнать все условия размещения рекламы на страницах нашего портала, нужно связаться с нами через форму обратной связи. Наши менеджеры в кратчайшие сроки свяжутся с Вами по указанным контактам и уточнят все детали сделки.

 

Предлагаем


Так как наш портал является чисто информативным, мы не предоставляем никаких других услуг. Портал был создан только для предоставления информации. Сотрудники портала стараются дать читателям самые актуальные данные. Именно это и является нашей главной миссией. В свою очередь, если Вы хотите больше узнать об определенном событии или достопримечательности, о которой написано на портале в этом мы не можем Вам помочь.

На сайте представлена только ознакомительная информация. За исключением резонансных дел, ведь в таком случае на сайте могут появляться изменения и дополнения, которые всплывают при расследовании. Все они немедленно освещаются на портале.

В числе наших услуг также присутствует предоставление рекламных площадок. Все детали размещения рекламы Вы можете узнать на одноименной странице на сайте. Если у Вас возникнут определенные вопросы относительно заказа рекламных площадок или любых других, их можно уладить, связавшись с администрацией сайта через форму обратной связи.

 

Коллектив


Человеческий фактор решает многое в этом мире и этот факт также распространяется и на сайты. Успех любого проекта зависит от команды, которая им занимается. Качество любого информационного портала напрямую зависит от коллектива, который над ним работает. Секрет создания качественного наполнения сайта заключается именно в коллективной работе. Именно поэтому основным залогом успеха информативного портала является командная работа.

Наш портал имеет такой успех именно благодаря слаженной командной работе коллектива. Кроме того, каждый наш сотрудник исполняет только те задачи, в которых он специалист. В результате, на нашем портале можно найти качественный материал, который всегда приятно почитать. Наши публикации являются прямым тому доказательством.

Наш коллектив постоянно пополняется новыми членами. Это очень важный момент, так как каждый новый сотрудник вносит свои новые идеи в проект. Благодаря такому подходу всегда можно полагаться на качество нашей работы. Информация, которая Вас интересует, точно будет размещена у нас.

 

О нашей компании


Наша организация уже многие годы находится среди лидеров в своей сфере деятельности. За годы работы мы приобрели просто необъятный опыт, которым готовы поделиться с Вами. В поисках нужной информации или услуг Вашим лучшим помощником являемся именно мы. Сайт наполнен информацией, которая поможет Вам лучше ориентироваться в нужной сфере, а также узнать много полезного. Специалисты компании постоянно находят новую и актуальную информацию, которая публикуется на сайте. Благодаря своевременному предоставлению актуальных материалов, Вы всегда можете быть в курсе дел. Читатели сайта всегда удовлетворены работой наших сотрудников.

Со времени своего основания в компании много всего изменилось. Как и большинство аналогичных проектов, наш также рождался постепенно. Но сегодня мы – успешная компания. Интернет-технологии сегодня переживают невиданное развитие. Вместе с тем создаются невиданные ранее количества информационных порталов. В отличие от всех них, у нас есть то, что очень трудно получить – опыт. Собственно, это и предопределяет тот факт, что наш сайт находится среди лидеров в своей сфере.

Буквально каждый день на сайт вносятся новые и новые детали. Результатом такой работы над сайтом является уважение и интерес читателей. Советуем посмотреть материалы, которые представлены на портале, и Вы убедитесь в этом.

 

Распорядок


Основные правила пользования нашим порталом указаны здесь. Перейдя на сайт, Вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами. Все правила могут быть исправлены или дополнены в любой момент. Перед изменением правил администрация имеет право не сообщать об этом пользователям.

Любые публикации пользователей не должны быть провокационного или непристойного характера. Кроме того, запрещается публиковать тексты угрожающего характера. К этому же пункту следует приписать и запрет публикаций материалов, пропагандирующих этническую, расовую или религиозную ненависть.

Любые действия пользователей, которые могут нарушить работу сайта, строго запрещены. Администрация сайта удалит все ссылки, которые будут размещены на сайте без ее ведома. Кроме того, запрещается размещать любые формы рекламных материалов.

Если любое из правил, которые наведены выше, будет нарушено, аккаунт пользователя будет заблокирован, а все его публикации – удалены. Ответственность за контент, который опубликован пользователями, полностью лежит на них, и администрация портала не имеет к тому никакого отношения. Если контент, который внесен на сайт пользователями не будет соответствовать правилам, он будет немедленно удален.

 

Стремления


Еще в начале деятельности нашего информационного портала мы ставили себе целью основать такое место в интернете, где бы сосредоточились все самые интересные новости. Даже сегодня мы стараемся придерживаться своей концепции и идем вперед. Желтая пресса сегодня есть практически повсюду. Это касается телевидения, газет и интернета. Именно из-за таких изданий качество информации, которая подается читателям, серьезно страдает. В то же время, информация, которая публикуется в желтой прессе, не всегда является правдивой. В свою очередь, это может плохо отразиться на посещении определенных мероприятий или достопримечательностей.

У нас такая возможность исключается, ведь одной из главных наших целей является публикация достоверных данных. Качество информирования для нас является приоритетной задачей. У нашего коллектива множество идей и планов. Так, например, мы никогда не останавливаемся на достигнутом и всегда идем вперед. Таким образом, нашим главным планом на ближайшее будущее является развитие.

 

Взгляды


Информационное пространство всегда отличалось своими исключительными принципами работы. В первую очередь, стоит отметить важный принцип работы любого инфопортала. Он заключается в публикации только правдивых данных. Нетрудно догадаться с какой целью это делается. Качественный портал никогда не будет врать собственным читателям. Ориентирование в информационном океане сегодня дает много возможностей. С развитием информационных технологий, получать нужные данные стало значительно проще. Именно из интернета большинство черпает новости о мире и различных сферах жизни.

Мы стараемся дать нашим читателям только самое лучшее и это является нашим принципом работы. Перед тем как публиковать материал на сайт, он проходит детальную проверку не предмет достоверности. Согласитесь, намного лучше и приятнее знать правду, а не перечитывать страницы желтой прессы. Именно в этом и заключается суть наших принципов работы.

Все важные события отслеживаются нашими сотрудниками. Вся информация как можно скорее публикуется на сайте.

 

Рекомендуем к прочтению


В большинстве случаев на сайте информационного характера находится самые разнообразные материалы. Мы стараемся, чтобы каждый читатель был удовлетворен, ведь у каждого свои вкусы. На любом инфорпортале есть страница, где можно просмотреть все популярные публикации. Такая лента публикаций всегда доступна и каждый может ее просмотреть. Для того, чтобы публикация перешла в ленту популярных, она должна иметь большое количество просмотров пользователями. Таким образом, статьи рекомендованы к прочтению самими читателями.

Если же Вы являетесь не просто читателем, а нашим потенциальным партнером, тогда Вам к прочтению рекомендуется специальная страница для партнеров. Зайдя на эту страницу, Вы узнаете всю важную информацию, которая касается партнерства. Если нужной Вам информации нет на указанных страницах, тогда Вы можете написать нам через форму обратной связи. Ваше сообщение будет осмотрено нашими сотрудниками и в кратчайшие сроки с Вами свяжутся.

 

ЧаВо


Как можно разместить у вас на сайте свою новость?

Чтобы иметь возможность размещать свои статьи на сайте, Вам нужно предварительно зарегистрироваться на нем. Только потом будут доступны данные возможности.

После публикации материала, как долго он будет находиться на сайте?

Если публикации не будут нарушать правила сайта, контент будет храниться на нем вечно. Если же правила будут нарушены, материал немедленно будет удален.

Можно ли размещать на сайте прямые ссылки на другие материалы?

У нас на сайте размещение прямых ссылок разрешено только в согласии с администрацией.

Какие материалы можно публиковать у вас на сайте?

Вы можете публиковать на сайте материалы, которые не отходят от его тематики. Если это правило будет нарушено, контент будет удален.

Если в этом списке ответов нет того, который решает Вашу проблему, напишите нам на почту.

 

Юмористические премии мира:

Шнобелевские премии

News image

Название Ig Nobel Prize представляет собой игру слов. На английском языке Нобелевская премия называется Nobel Prize, схожее со словом «noble» прилаг...

Шнобелевская премия - Cамые курьезные открытия в науке

News image

Пол Глаубер, лауреат Шнобелевской премии 2005 года по физике, подметает бумажные самолетики, запущенные на сцену во время презентации Пальцем в н...

Премия Дарвина

News image

Премия Дарвина («Darwin Awards») — виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность...

Муз премии:

Конкурс Чайковского. Предпосылки и причины возникновения

News image

Главное музыкальное событие советской оттепели — Первый Международный конкурс пианистов и скрипаче...

Награда для Джули Эндрюс

News image

Премию Грэмми за пожизненные достижения в музыке получит в этом году знаменитая актриса и певица Д...

Труба зовет

News image

В Лос-Анджелесе состоялась 52-я церемония вручения премии «Грэмми» (Grammy), одной из самых прести...

Кинопремии:

КАННСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ

News image

Первый международный кинофестиваль в Канне состоялся в сентябре 1946 года, но сама идея проведения...

«Оскар»

News image

«Оскар» (англ. Oscar) — ежегодная премия Американской академии киноискусства. История премии «Оск...

Лит-премии:

Русский Букер

News image

«Ру сский Бу кер» (в 1999—2001 «Букер — Smirnoff», с 2002 по 2005 «Букер — Открытая Россия») — лит...

Литературные премии мира: Международная литературная премия Астрид Линдгрен

News image

Еще одна награда для детских писателей носит имя «мамы» Карлсона и Калле-сыщика, Пеппи Длинныйчуло...

Авторизация



Известные премии и их лауреаты:

News image News image News image News image News image
News image News image News image News image News image

Нобелевские лауреаты:

News image News image News image News image News image
News image News image News image News image News image