Главная >> Новости >> Получите накачанное и развитое тело благодаря концентрату сывороточного белка



Получите накачанное и развитое тело благодаря концентрату сывороточного белка

Премии мира - Новости

 

ксб-55 Накачанное и рельефное тело – удел успешных и уверенных в себе мужчин. Большинство из представителей сильного пола желают обладать большими мускулами. На практике оказывается, что даже после года интенсивных тренировок, эффект не соответствует ожиданиям. Дело в том, что только сами тренировки далеко не основная часть, которая помогает получить накачанные мышцы. Следует обеспечить собственный организм здоровым и качественным питанием. В продуктах питания, как правило, не хватает белков, которые так нужны для роста мышц. Таким образом, если Вы серьезно нацелены на эффективный результат тренировок, следует обеспечить свой организм белковой поддержкой. Одной из лучших белковых добавок в мире является КСБ 55. В составе протеинового коктейля присутствует не только белок, но и куча витаминов, а также минералов. То есть, употреблять препарат следует предусмотрительно. Он хоть и не имеет побочных эффектов, но и чрезмерное употребление не приведет к ускорению эффекта.

 

Опытные тренеры могут подтвердить, что белок является основным перед любой тренировкой. Не менее важно это и для тех, кто желает просто сбросить лишний вес. При любом раскладе, важно придерживаться суровой диеты. Имеется в виду, что употребление исключительно белка может привести к нежелательным последствиям. В тренировках приветствуется разумное многообразие в питании.

Концентрат сывороточного белка – именно так расшифровывается КСБ 55. В качестве спортивного питания коктейль одобрен лучшими диетологами и тренерами мира. Естественно, свое слово сказали и медики, которые представили результаты исследований. Согласно докладу, на аминокислотном уровне, состав КСБ 55 напоминает состав мышц. Этим можно объяснить тот факт, что препарат чрезвычайно быстро усваивается организмом. Так, к примеру, схожий состав у детского питания. Вот только КСБ 55 создан для взрослых людей.

Для здоровья коктейль является абсолютно безопасным. Примерно столовую ложку препарата следует разбавлять в теплой воде, которая предварительно была вскипячена. Готовый коктейль употреблять примерно за пол часа до занятий. Помните, что пить следует небольшими глотками. Увеличение дозы не означает, что эффект будет быстрее. Белок, который содержится в КСБ 55, является основой для роста мышц. В тренировке важна энергия, которой биодобавка также обладает. За счет минералов и витаминов, которыми насыщается организм, аппетит будет существенно снижен. В придачу к наращиванию мышечной массы и возможности сбросить лишние килограммы, добавка также укрепит иммунитет.

По сравнению с большинством аналогичных препаратов, коктейль КСБ 55 обладает просто невероятным количеством преимуществ. Взять хотя бы тот факт, что данный коктейль гарантирует наращивания мышечной массы в сравнительно короткий период времени. Примерно на 40 процентов будет увеличена эффективность тренировки.

 

 

 

 


Читайте:


Юмористические премии мира:

Процедура вручения Шнобелевской премии

News image

Шнобелевкие премии присуждают каждый год в десяти номинациях (номинации не фиксированы, постоянно возникают новые). В качестве жюри выступает Совет ...

Шнобелевская премия — 2010

News image

Лауреаты Иг-Нобелевской , или как её называют в России – Шнобелевской премии, были наконец оглашены во время традиционной церемонии в Гарвардском ун...

Шнобелевская премия - Cамые курьезные открытия в науке

News image

Пол Глаубер, лауреат Шнобелевской премии 2005 года по физике, подметает бумажные самолетики, запущенные на сцену во время презентации Пальцем в н...

Муз премии:

Труба зовет

News image

В Лос-Анджелесе состоялась 52-я церемония вручения премии «Грэмми» (Grammy), одной из самых прести...

Награда для Джули Эндрюс

News image

Премию Грэмми за пожизненные достижения в музыке получит в этом году знаменитая актриса и певица Д...

Конкурс Чайковского. Предпосылки и причины возникновения

News image

Главное музыкальное событие советской оттепели — Первый Международный конкурс пианистов и скрипаче...

Кинопремии:

«Черный лебедь» получил главную премию независимого кино

News image

Картина Даррена Аронофски «Черный лебедь» завоевала четыре награды Independent Spirit Awards, сооб...

Все под Оскаром ходим

News image

Мы слишком подобострастно относимся к Оскару . Как и весь голливудский кинопоток, Оскар - друга...

Лит-премии:

Международная премия имени Г.-Х. Андерсена

News image

За появление этой премии надо сказать спасибо немецкой писательнице Елле Лепман (1891-1970). И не ...

В России учреждена международная поэтическая премия памяти петербургского поэта Геннадия Григорьева

News image

Первое присуждение литературных наград Григорьевской премии состоится 14 декабря 2010 года. Гри...

Авторизация



Известные премии и их лауреаты:

News image News image News image News image News image
News image News image News image News image News image

Нобелевские лауреаты:

News image News image News image News image News image
News image News image News image News image News image