Главная >> Новости >> Где купить браслет для игры в Покемон Го на Адроиде?



Где купить браслет для игры в Покемон Го на Адроиде?

Премии мира - Новости

Pokemon Go - это мультиюзерная ролевая компьютерная игра с дополненной реальностью из серии Pokemon. Опубликована фирмой Niantic и в первую очередь выведена на рынок в США, Австралии и Новой Зеландии.


Pokemon Go - это мультиюзерная ролевая компьютерная игра с дополненной реальностью из серии Pokemon. Опубликована фирмой Niantic и в первую очередь выведена на рынок в США, Австралии и Новой Зеландии. Всего за неделю после публикации игра получила большую популярность и увеличила стоимость владелицы бренда Pokemon, компании Нинтендо, на $8 млрд.

Отличительной чертой игры Pokemon Go является наложение виртуальных объектов на съемку реального мира. Игра побуждает путешествовать по городу для поиска и охоты на покемонов. Тем самым решаются многие проблемы современной молодежи: сидячий образ жизни и асоциальность. Распространяясь по модели free-to-play, игра имеет вспомогательные, но необязательные покупки внутри самой игры. В игре есть все покемоны 1-ого поколения.

Разработка и выход игры Pokemon Go

Идея игры появилась в 2014 году у Сатору Иваты из Nintendo и Цунеказу Исихари с The Pok?mon Company. Тогда в Гугл была устроен розыгрыш — компания опубликовала видео — дополненная реальность с покемонами, которых можно будет поймать, путешествуя по миру. Оказалось, что это не розыгрыш, и Покемон Кампани, Google и Nintendo инвестировали тридцать миллионов долларов США в Ниантик. Этот выбор объяснялся тем, что Niantic, которая была основана в 2010 году как стартап Гугл, уже имела опыт создания игр дополненной реальности. «Стратегические инвестиции Покемон в Ниантик открывают путь к новому мобильному опыту общества, которого мир ещё не видел» — сообщил Ишихара в 2015 года.

В недалеком будущем скачать эту игрушку и играть онлайн можно будет в таких странах как: Украина, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Грузия, Киргизия и другие.

Игра уже доступна для скачивания на Android, iOS (айфон) и платформе Windows Phone. Найти можно игру Покемон Го на официальном интернет-сайте ГуглПлей и в АйТьюнс.

Как играть в Покемон Го?

Шпилить в Pokemon Go очень просто. Нужно найти на карте покемонов, а далее приблизиться к ним как можно ближе. После чего надо попасть в них тщательно прицелившись. Если вас заинтересовало где и когда искать покемонов в Покемон Го, то вам будет сразу понятно как и что делать.

Как скачать игру Покемон Го на смартфон?

Все очень просто - ниже вы узнаете как найти покемонов в игре на смартфоне! Посетите в программу iTunes для iOs, в Google.Play (Плей.Маркет) для Андроид или закачайте для Виндовс Фон. После чего в поиска запросите «покемон го». Дальше просто скачивайте официальный .апк.

Далее ссылка на источник данной статьи, там вы можете легко найти больше информации о том как и где скачать игрушку, как установить приложение и шпилить в Покемон Го. Также на интернет-сайте «Novoston» есть много полезных данных с видеоматериалами (YouTube.com), онлайн-гайдами, требования, релиз, gps и описаниями игры Покемон Го.

Смотреть подробнее на сайте «Новостон»

 


Читайте:


Юмористические премии мира:

Шнобелевская премия — 2010

News image

Лауреаты Иг-Нобелевской , или как её называют в России – Шнобелевской премии, были наконец оглашены во время традиционной церемонии в Гарвардском ун...

Статистика Шнобелевской премии

News image

20 лет, 38 дисциплин, 193 премии. Дисциплины (количество премий)

Шнобелевская премия - Cамые курьезные открытия в науке

News image

Пол Глаубер, лауреат Шнобелевской премии 2005 года по физике, подметает бумажные самолетики, запущенные на сцену во время презентации Пальцем в н...

Муз премии:

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ИМЕНИ П.И. ЧАЙКОВСКОГО

News image

Первый Международный конкурс музыкантов имени П.И. Чайковского состоялся 18 марта 1958 года, но «п...

Майкл Джексон получит Grammy посмертно

News image

Король поп-музыки Майкл Джексон посмертно представлен к одной из самых престижных в мире наград Gr...

Призовой фонд XIV Международного конкурса имени П.И.Чайковского

News image

По результатам конкурса будут вручены 5 премий пианистам, 5 премий скрипачам, 5 премий виолончелис...

Кинопремии:

Оскар за фильм Гражданин Кейн пойдет с молотка

News image

На аукционе Sotheby's в Нью-Йорке 11 декабря будет продаваться статуэтка Оскара , которая была вр...

Вручена «Золотая малина»

News image

В Лос-Анджелесе, США, прошла 31-я церемония вручения кинопремии «Золотая малина» (Golden Raspberry...

Лит-премии:

«Русская Премия»

News image

Международный литературный конкурс «Русская Премия» учрежден в 2005 году с целью сохранения и разв...

Премия Антибукер» (По материалам «Независимой газеты» разных лет)

News image

Российская литературная премия «Антибукер» основана в конце 1995 года «Независимой газетой», финан...

Авторизация



Известные премии и их лауреаты:

News image News image News image News image News image
News image News image News image News image News image

Нобелевские лауреаты:

News image News image News image News image News image
News image News image News image News image News image