Главная >> Новости >> FishHungry – отличная приманка по выгодной цене



FishHungry – отличная приманка по выгодной цене

Премии мира - Новости

 

фишхангри Ученые также любят ловить рыбу. У каждого рыбака есть свои секреты. Дело в том, что именно подготовка к рыбалке играет решающую роль. Как ни странно, но ученые всерьез занялись проблемой клева. В процессе исследования было обработано много пахучих веществ, на которые обращает внимание рыба. Не смотря на развитое обоняние у рыб, они не бросаются на все запахи. Так стартовал поиск запахов, вызывающих повышенный интерес у рыбы. По результатам исследований удалось определить несколько основных типов запахов. . Если более детально, в числе определенных запахов присутствует: мускусный, эфирный, гнилостный, острый, мятный, камфорный и цветочный. Объединение всех экстрактов дало свои плоды, в виде активатора клева FishHungry.

 

Чтобы рыба больше плыла к месту рыбалки, предварительно проводится прикормка. Как правило, это существенно увеличивает улов. Активатор клева Голодная рыба (FishHungry) позволяет существенно увеличить пользу от прикормки. Подобных препаратов сегодня можно сосчитать на пальцах одной руки. В отличие от электронных активаторов клева, данный вариант способен привлечь внимание рыбы даже издалека. Аппетит у рыбы мгновенно станет диким, что приведет к увеличению клева.

Активатор клева FishHungry (Фиш Хангри) так был назван из-за того, что способен вызывать чувство голода у рыбы. Все дело в инстинктах рыбы, на которые оказывается влияние. Почувствовав сильный запах активатора клева, сначала рыба начинает плыть на него. Мгновенное возникновение чувства голода у нее играет на пользу рыбака. Так, рыба начинает активно искать пищу и бросается на приманку. Феромоны, которые содержатся в составе активатора клева, влияют на рыбу. По данным ученых, препарат влияет даже на эмоциональное состояние рыбы. Активатор клева также приводит к скучиванию рыбы. То есть, в место прикормки приплывет значительно больше рыбы.

Активатор клева одинаково подходит для окуня, щуки, леща, карася, карпа и другой рыбы. Эффективность практически любой прикормки становится лучше за счет активатора клева. При использовании одной упаковки можно обеспечить себе пять супер рыбалок. Его можно использовать на любом водоеме. Окружающая среда и рыба не страдает от химических компонентов активатора клева. Многочисленные исследования это подтверждают. Активатор клева рыбы FishHungry является абсолютно безопасным.

Для использования FishHungry не нужно придерживаться сложных правил.  Достаточно просто добавить активатор в подкормку. Чтобы активизировать 2-2,5 подкормки, достаточно примерно 5 мл активатора. Наживку модно даже не менять. Чтобы рыба более охотно реагировала на блесну, ее также можно опустить в флакон с активатором. Существует куча видео и форумов активатора клева FishHungry, где можно поделиться секретами и больше узнать о специфике использования средства. Вся рыба будет у Вашего крючка.

 

 

 

 


Читайте:


Юмористические премии мира:

Розданы премии за самые никчемные научные достижения

News image

В четверг в театре при Гарвардском университете (Harvard University), по ежегодной традиции, прошла церемония вручения премии антинобелевской премии...

Премия Дарвина

News image

Премия Дарвина («Darwin Awards») — виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность...

О премии «Привет, Дуралеи!»

News image

Во всемирной паутине существует множество интернет-премий. В том числе и за глупость. За рубежом уже не первый год выбирают самого глупого человека ...

Муз премии:

Международный конкурс Чайковского

News image

Хочу, чтобы меня знали хорошо в Москве. Тогда меня узнают всюду. Артур Морейра-Лима, бразильски...

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ИМЕНИ П.И. ЧАЙКОВСКОГО

News image

Первый Международный конкурс музыкантов имени П.И. Чайковского состоялся 18 марта 1958 года, но «п...

Труба зовет

News image

В Лос-Анджелесе состоялась 52-я церемония вручения премии «Грэмми» (Grammy), одной из самых прести...

Кинопремии:

Московский кинофестиваль

News image

Моско вский междунаро дный кинофестива ль — кинофестиваль, проводимый сначала в СССР, затем в Росс...

Буллок и Бриджес - лучшие актеры года по мнению Гильдии киноактеров

News image

Сандра Буллок и Джефф Бриджес, сыгравшие главные роли в фильмах Невидимая сторона и Сумасшедшее...

Лит-премии:

О женщинах бедных замолвите слово

News image

Гонкуровская премия, самая престижная награда за книгу на французском языке, в этом году присужден...

Гринцане Кавур

News image

В 1997 году ЮНЕСКО основало премию «Гринцане Кавур». Несмотря на то, что премия существует недолго...

Авторизация



Известные премии и их лауреаты:

News image News image News image News image News image
News image News image News image News image News image

Нобелевские лауреаты:

News image News image News image News image News image
News image News image News image News image News image