Главная >> Новости >> FishHungry – отличная приманка по выгодной цене



FishHungry – отличная приманка по выгодной цене

Премии мира - Новости

 

фишхангри Ученые также любят ловить рыбу. У каждого рыбака есть свои секреты. Дело в том, что именно подготовка к рыбалке играет решающую роль. Как ни странно, но ученые всерьез занялись проблемой клева. В процессе исследования было обработано много пахучих веществ, на которые обращает внимание рыба. Не смотря на развитое обоняние у рыб, они не бросаются на все запахи. Так стартовал поиск запахов, вызывающих повышенный интерес у рыбы. По результатам исследований удалось определить несколько основных типов запахов. . Если более детально, в числе определенных запахов присутствует: мускусный, эфирный, гнилостный, острый, мятный, камфорный и цветочный. Объединение всех экстрактов дало свои плоды, в виде активатора клева FishHungry.

 

Чтобы рыба больше плыла к месту рыбалки, предварительно проводится прикормка. Как правило, это существенно увеличивает улов. Активатор клева Голодная рыба (FishHungry) позволяет существенно увеличить пользу от прикормки. Подобных препаратов сегодня можно сосчитать на пальцах одной руки. В отличие от электронных активаторов клева, данный вариант способен привлечь внимание рыбы даже издалека. Аппетит у рыбы мгновенно станет диким, что приведет к увеличению клева.

Активатор клева FishHungry (Фиш Хангри) так был назван из-за того, что способен вызывать чувство голода у рыбы. Все дело в инстинктах рыбы, на которые оказывается влияние. Почувствовав сильный запах активатора клева, сначала рыба начинает плыть на него. Мгновенное возникновение чувства голода у нее играет на пользу рыбака. Так, рыба начинает активно искать пищу и бросается на приманку. Феромоны, которые содержатся в составе активатора клева, влияют на рыбу. По данным ученых, препарат влияет даже на эмоциональное состояние рыбы. Активатор клева также приводит к скучиванию рыбы. То есть, в место прикормки приплывет значительно больше рыбы.

Активатор клева одинаково подходит для окуня, щуки, леща, карася, карпа и другой рыбы. Эффективность практически любой прикормки становится лучше за счет активатора клева. При использовании одной упаковки можно обеспечить себе пять супер рыбалок. Его можно использовать на любом водоеме. Окружающая среда и рыба не страдает от химических компонентов активатора клева. Многочисленные исследования это подтверждают. Активатор клева рыбы FishHungry является абсолютно безопасным.

Для использования FishHungry не нужно придерживаться сложных правил.  Достаточно просто добавить активатор в подкормку. Чтобы активизировать 2-2,5 подкормки, достаточно примерно 5 мл активатора. Наживку модно даже не менять. Чтобы рыба более охотно реагировала на блесну, ее также можно опустить в флакон с активатором. Существует куча видео и форумов активатора клева FishHungry, где можно поделиться секретами и больше узнать о специфике использования средства. Вся рыба будет у Вашего крючка.

 

 

 

 


Читайте:


Юмористические премии мира:

О премии «Привет, Дуралеи!»

News image

Во всемирной паутине существует множество интернет-премий. В том числе и за глупость. За рубежом уже не первый год выбирают самого глупого человека ...

Процедура вручения Шнобелевской премии

News image

Шнобелевкие премии присуждают каждый год в десяти номинациях (номинации не фиксированы, постоянно возникают новые). В качестве жюри выступает Совет ...

Шнобелевская премия - Антинобелевские премии

News image

Шно белевские премии, Игнобелевские премии, Антинобелевские премии (англ. Ig Nobel Prize) — пародия на престижную международную награду — Нобелевску...

Муз премии:

В Лондоне вручили музыкальные награды Brit Awards

News image

Альбом Sigh No More группы Mumford And Sons выиграл главную награду Brit Awards В Лондоне в очере...

Грэмми покорили Леди Гага и еще три леди

News image

Поп-певица Леди Гага и кантри-трио Lady Antebellum получили музыкальные премии Грэмми в большинс...

Награда для Джули Эндрюс

News image

Премию Грэмми за пожизненные достижения в музыке получит в этом году знаменитая актриса и певица Д...

Кинопремии:

Вручена «Золотая малина»

News image

В Лос-Анджелесе, США, прошла 31-я церемония вручения кинопремии «Золотая малина» (Golden Raspberry...

На Венецианском кинофестивале вручили Голубого льва

News image

На 67-ом Венецианском кинофестивале приз Голубой лев (Queer Lion) получил аргентинский фильм В ...

Лит-премии:

Вторая жизнь главного советника

News image

Как сообщает ВВС, Букеровская премия за 2009 год присуждена британской писательнице Хилари Мэнтл (...

Премия Ренодо

News image

Премия Ренодо (или премия Теофраста Ренодо) — французская литературная премия, созданная в 1926 го...

Авторизация



Известные премии и их лауреаты:

News image News image News image News image News image
News image News image News image News image News image

Нобелевские лауреаты:

News image News image News image News image News image
News image News image News image News image News image