Главная >> Новости >> Закажи шоу ходулистов на свадьбу, корпоратив или день рождения, профессиональные ходулисты украсят праздник.



Закажи шоу ходулистов на свадьбу, корпоратив или день рождения, профессиональные ходулисты украсят праздник.

Премии мира - Новости

Традиционной русской забавой являются ходулисты. Например, история ходуль говорит, что на старинных праздниках участвовали люди, проделывающие виртуозные трюки. Есть множество примеров, когда для того, чтобы посмотреть шоу на ходулях, люди приезжали со всего мира.


Традиционной русской забавой являются ходулисты. Например, история ходуль говорит, что на старинных праздниках участвовали люди, проделывающие виртуозные трюки. Есть множество примеров, когда для того, чтобы посмотреть шоу на ходулях, люди приезжали со всего мира. Развитие этого развлечения снова становится все более популярным.
Чаще всего ходулисты являются работниками цирка. Встречаются случаи, когда на праздниках участвуют переодетые куклы на ходулях. Созданные недавно пневматические ходули позволили еще больше увеличить зрелищность проходимых выступлений. Существует мнение, что в некоторых государствах ходули являлись единственным способом передвижения.
Хождение на ходулях в древних посёлках и селах Руси было основным развлекательным номером. Многим, может показаться, что хождение на ходулях это очень легкое занятие, но они ошибаются. Опытные ходулисты утверждают, что тем, кто делает первые шаги нужно обязательно иметь страховку и поддержку. Также важно, чтобы вам помогли встать на ходули и слезть с них.
Во многих этнографических музеях имеются ходули. Так, они способны вызывать определенный интерес для туристов или путешественников. Однако не всем это в диковинку. Напомним, история ходуль говорит о том, что ранее ходулями пользовались жители Южной Америки для того, чтобы переходить через речку.
Рассмотрим, какие виды ходулистов в Киеве являются популярными. Ходулисты на свадьбу – это замечательный и необычный способ провести свадьбу. Ходулисты в Украине на вашей свадьбе станут незаменимыми помощниками для развлечения гостей.
Следующим видом являются ходулисты на праздник, которые не оставят равнодушным вашего любимого ребенка. Если ребенок улыбается – это самое большое достижение для его мамы и папы. Заказать дешевых ходулистов на праздник, а также ходулистов на мероприятие, можно на сайте liumanov-show.com или по телефону +380936157571.

 


Читайте:


Юмористические премии мира:

Объявлены лауреаты Шнобелевской премии за 2009 год

News image

Премия-пародия на всемирно известную Нобелевскую премию - Ig Nobel Prize (Шнобелевская или Антинобелевская премия – обнародовала имена лауреатов за ...

Розданы премии за самые никчемные научные достижения

News image

В четверг в театре при Гарвардском университете (Harvard University), по ежегодной традиции, прошла церемония вручения премии антинобелевской премии...

Принципы номинирования на Шнобелевскую премию

News image

ОФИЦИАЛЬНЫЙ КРИТЕРИЙ НАГРАЖДЕНИЯ - Шнобелевская премия выдается за «достижения, которые невозможно или не нужно воспроизводить».

Муз премии:

В Лондоне вручили музыкальные награды Brit Awards

News image

Альбом Sigh No More группы Mumford And Sons выиграл главную награду Brit Awards В Лондоне в очере...

Конкурс Чайковского. Предпосылки и причины возникновения

News image

Главное музыкальное событие советской оттепели — Первый Международный конкурс пианистов и скрипаче...

Грэмми покорили Леди Гага и еще три леди

News image

Поп-певица Леди Гага и кантри-трио Lady Antebellum получили музыкальные премии Грэмми в большинс...

Кинопремии:

История фестиваля ММКФ

News image

Московский международный кинофестиваль – один из старейших в мире, впервые он состоялся в 1935 год...

Май 1968 маю 2008

News image

В этом году Каннский фестиваль отдаст дань событиям 40-летней давности. Тогда, 10 мая 1968 года, 2...

Лит-премии:

Награда нашла героев

News image

Вчера в Великобритании состоялось вручение одной из самых престижных литературных премий – премии ...

Выдали премию Астрид Линдгрен

News image

Лауреатом международной литературной премии, учрежденной в честь шведской детской писательницы Аст...

Авторизация



Известные премии и их лауреаты:

News image News image News image News image News image
News image News image News image News image News image

Нобелевские лауреаты:

News image News image News image News image News image
News image News image News image News image News image