Главная >> Новости >> Благодаря современным технологиям, ортопедический пластырь ZB Pain Relief был признан самым эффективным и безболезненным



Благодаря современным технологиям, ортопедический пластырь ZB Pain Relief был признан самым эффективным и безболезненным

Премии мира - Новости

В древности, восточные мудрецы не имели лекарств, их им заменяла природа, которая давала все, что было нужно. Абсолютно все сеансы лечения, как и рецепты препаратов записывались. На каждый недуг у монахов был свой рецепт.


В древности, восточные мудрецы не имели лекарств, их им заменяла природа, которая давала все, что было нужно. Абсолютно все сеансы лечения, как и рецепты препаратов записывались. На каждый недуг у монахов был свой рецепт. Довольно много записей было сделано о лечении опорно-двигательной системы. С помощью экстрактов растений целители эффективно лечили боли в спине, ногах или суставах. Об высокой эффективности также свидетельствуют записи. Современная медицина часто перенимает мудрый многовековой опыт врачей Востока. Это позволяет создавать новые лекарства. Клинические исследования, которые проводятся над такими препаратами, демонстрируют их высокую эффективность.
Методики тибетских монахов касались и лечения проблем позвоночника. Современные специалисты провели ряд исследований и создали ортопедический пластырь ZB Pain Relief. Возможности современной медицины упростили задачу. Болезни существовали во все времена. Монахи пытались как можно быстрее и эффективнее решить проблему, ведь позвоночник является нашей основной опорой и его надо беречь. Именно поэтому тибетские методики и сегодня пользуются популярностью.

В большинстве случаев, проблемы с позвоночником возникают из-за чрезмерных нагрузок или же сидячего образа жизни. К примеру, если сидя Вы чувствуете покалывание в спине или же иногда возникает острая боль, это могут быть первые признаки болезни. Следует немедленно принят меры по исправлению ситуации. Никто не хочет осложнений, поэтому желательно приступать к лечению как можно раньше. Ортопедический пластырь ZB Pain Relief способен подавить первые симптомы заболевания и исправить ситуацию.

В составе пластыря исключительно натуральные ингредиенты растительного происхождения. Дринария служит для снятия спазмов. Вещества из миллетии позволяют быстро избавить от боли. Эту же миссию несет и дудник крупнопильчатый. Цистанхе солончаковая снимает отек. Для улучшения циркуляции крови по капиллярам это растение также будет лучшим лекарством. Корень циботиума надежно и немедленно успокоит воспалительный процесс. Дикий шафран налаживает поставки кислорода и питательных веществ к внутренним органам. Как и в древней, так и современно медицине одним из самых известных растений является гинура перистонадрезная. Все благодаря особым возможностям растения быстро заживлять раны, ушибы или царапины. Еще одним замечательным обезболивающим средством является экстракт борнейской камфоры. Вытяжка из этого растения может прекрасно обезболивать, восстанавливать кровоснабжение и даже устранять тромбы.

Из числа профилактических средств, ортопедический пластырь ZB Pain Relief является наиболее эффективным. Его рекомендуется использовать практически при любых проблемах с позвоночником или суставами. В случае повреждений от падения, средство поможет упокоить ушиб. Ученые также отмечают высокую эффективность пластыря при гинекологических проблемах. Пластырь достаточно просто наклеит на проблемную зону. Для максимальной эффективности лечения проблем позвоночника, советуется клеить один пластырь в шейно-лопаточной зоне, а другой – в пояснично-крестовой. Чтобы успокоить боли в колене, два пластыря один напротив другого будет достаточно. В любом случае, рекомендуется обращаться к врачу. Пользоваться пластырем показано абсолютно любому человеку. Отсутствие противопоказаний только подтверждает это.

Информация предоставлена интернет-сайтом NOVOSTONCOM

 


Читайте:


Юмористические премии мира:

Принципы номинирования на Шнобелевскую премию

News image

ОФИЦИАЛЬНЫЙ КРИТЕРИЙ НАГРАЖДЕНИЯ - Шнобелевская премия выдается за «достижения, которые невозможно или не нужно воспроизводить».

Процедура вручения Шнобелевской премии

News image

Шнобелевкие премии присуждают каждый год в десяти номинациях (номинации не фиксированы, постоянно возникают новые). В качестве жюри выступает Совет ...

О премии «Привет, Дуралеи!»

News image

Во всемирной паутине существует множество интернет-премий. В том числе и за глупость. За рубежом уже не первый год выбирают самого глупого человека ...

Муз премии:

Призовой фонд XIV Международного конкурса имени П.И.Чайковского

News image

По результатам конкурса будут вручены 5 премий пианистам, 5 премий скрипачам, 5 премий виолончелис...

В Лондоне вручили музыкальные награды Brit Awards

News image

Альбом Sigh No More группы Mumford And Sons выиграл главную награду Brit Awards В Лондоне в очере...

Майкл Джексон получит Grammy посмертно

News image

Король поп-музыки Майкл Джексон посмертно представлен к одной из самых престижных в мире наград Gr...

Кинопремии:

Громкие скандалы Каннского кинофестиваля

News image

Федерико Феллини разгневал церковь (1960) Золотая пальмовая ветвь 13-ого Каннского кинофестиваля ...

Золотая пальмовая ветвь - у Слона

News image

В Канне есть море. Море кинодеятелей, журналистов и зевак. Море фильмов на любой вкус и любого фор...

Лит-премии:

Премия Ренодо

News image

Носит имя Теофраста Ренодо (1586-1653) - французского королевского врача, историографа, одного из ...

Премия имени Сервантеса

News image

Литературная премия имени Сервантеса, учрежденная министерством культуры Испании в 1975 году, цени...

Авторизация



Известные премии и их лауреаты:

News image News image News image News image News image
News image News image News image News image News image

Нобелевские лауреаты:

News image News image News image News image News image
News image News image News image News image News image